Элитное недорогое жилье Кисловодск
Я Собственник! Хочешь спастись от эпидемии? Жить в волшебном краю, без забот? Вложить деньги надежно, иметь достойный доход? Тогда Кисловодск, город здоровья, шикарной экологии и мощного иммунитета! Климат один из лучших на Земле. 300 солнечных дней в году)) Одноподъездный малоквартирный дом в самом элитном районе Курзоны. Рядом курортный парк, источник нарзана, вокзал, Центр, Курортный бульвар и все что нужно. Шикарный вид на город, воздух уже парковый, великолепный. Очень тихо. Соседи пенсионеры, или жители крупных городов, семейных и с детьми мало, много одиноких, некоторые живут только часть года!)Мало народу - нет заразы! Хозяин только один, и бываю нечасто!Стерильно! Идеально и жить, и под сдачуотдыхающим неплохой доход - популярен и дом, и район. Желающие есть всегда! Отбить вложения можно за 6-8 лет. Это меньше, чем средняя норма 10 лет. Цена на такие дома и Кисловодск стабильно растет, т.к. Президент выделил большие деньги, здесь будущее! Но нужен ремонт. Большие окна, очень солнечная. Кирпичного дома лучше нет!Есть кладовка, сарай, погреб - очень удобно. Большая лестничная клетка - около 20 кв.м. Делай тамбур. Дом построен на совесть властями для себя любимых! Воду можно смело пить из крана (из горного озера). Летом не жарко, зимой тепло. И санатории крупных министерств около дома. А это и бассейны, и врачи высокотехнологичные, и зубные кабинеты, и спорт, и процедуры. Не хуже, чем в Москве. Только очередей нет и стоит НАМНОГО дешевле. Ибо Министерства для своих санаториев не жалеют ничего! Местным можно! Плюс разные боулинги, танцы, варьете, театры, кино,музеиШаляпина,Солженицына,Филармония,цирк!! и т.д.Машину видно из окна. Комаров, блох, мух, тараканов и т.д. нет и никогда не было. Паркет родной, буковый, в норм состоянии. Все расскажу. Очень большая и широкая лоджия с кладовой (можно использовать как комнату, мастерскую, склад, сушить белье, делать пикники, принимать гостей как на природе и т.п.) По сути трехкомнатная квартира!Жилье с редчайшим совпадением многих благоприятных факторов, такое очень трудно найти на всем б. СССР. Дом из малой серии, которая строилась для работников власти, а также заслуженных деятелей (Героев Соцтруда, СовСоюза, лауреатов премий, деятелей оборонки, культуры, дипломатов и т.д) из Москвы, которым в качестве особого поощрения и награды давались квартиры в Кисловодск. Жить да радоваться. Плита газовая. Собственник только один, более 20 лет. Сейсмоустойчивый (мощные пояс жесткости, фундамент, стены). Оптимальное соотношение "цена--потребительские свойства". Материал - качественный белый кирпич, а не вредный бетон, как в современных домах. Стены с хорошей изоляцией, толстые. Паркет буковый, родной, в отличном состоянии. Окна деревянные, столярка. Улучшенная планировка. Никаких проблем, долгов нет. Такие же квартиры в новостройке стоят невменяемых, нечеловеческих денег, 7-12 млн. За кошмарный БЕТОН, где жить нельзя! А здесь кирпич!В народе зовется Дворянское Гнездо))Номер с Whatsapp. БОНУС торг возможен!
Цена:
75 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2021 22:14
Номер: 2341176
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Кисловодск, Октябрьская площадь
GPS: 43.905511, 42.715718
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей