Культивационные столы и поддоны
«ПластСтол» совместная компания с привлечением иностранных партнеров из Европейского союза. Мы являемся производителем и поставщиком высококачественных культивационных столов и пластиковых поддонов. Благодаря новейшим технологиям все заказы изготавливаются индивидуально исходя из пожеланий и потребностей клиента.
Продукция «ПластСтол» идеально подходит для использования в теплицах, питомниках, а также садовых центрах и торговых сетях. Наши специалисты подберут оборудование и помогут определиться с моделями и типами, их размерами и техническими особенностями, а логистический отдел обеспечит доставку вашего заказа в любую точку мира. Размеры: ширина от 330 мм до 2200 мм, длина от 630 до 3500 мм (другие размеры по индивидуальному заказу)
Тип поддона: пластиковый, на сетке. Цвет поддона: серый, черный
Комплектация: стационарный на ножках / колесах / передвижная крышка, пробка/отвод/кран для слива в механическом или автоматическом режиме, фильтр-сетка, система гидравлического отопления. Мы предлагаем четыре типа поддонов шириной от 330 мм до 2200 мм, длиной от 630 до 3500 мм (другие размеры по индивидуальному заказу). Цвет: серый, черный. В стандартной комплектации может размещаться 1-2 клапана (больше по индивидуальному заказу). Поддоны для линий по выращиванию салатов, зелени, пряных трав и т.д. Могут быть размером до 2420 x 7850 мм. Один или два отстойника с клапаном входят в стандартную комплектацию. Дополнительные отстойники могут быть добавлены или перемещены по запросу.
Цена:
10 m
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2024 08:46
Номер: 2493406
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей