Rent a Car Lux
Сервис совместного применения автомобиля, услуг по прокату и аренде автомобилей в Баку. Понятный, простой и легкий в обращении сайт для подбора и аренды автомобилей в Азербайджане по вашим запросам и требованиям. Мы идем к тому, чтобы миссия нашей компании была направлена ??на повышение мобильности seo передвижения во всех жизненных сферах и по всей территории: меньше расточительных машин, меньше затрат, меньше загрязнений. Больше совместного применения, больше экономии, больше свободы в передвижении.
Временное (совместное) использование
Большой смысл этого явления социальный (народный) общественный транспорт, который доступен каждому сейчас и здесь. Прям как говорили великие классики, как планировали при коммунизме. При этом быть владельцем автомобиля совсем не нужно.
Пользуясь арендой автомобилей в Баку, вы экономите на поездках, нет нужды заниматься обслуживанием авто, не нужно иметь собственный гараж или оплаченную стоянку. Не нужно переживать по поводу поломки или угона, все на себя расходы возьмет страховая компания. Вообще ни о чем нет смысла беспокоиться просто выбираешь нужное авто, оплачиваешь время для собственных нужд и едешь, сокращая время решения своих задач и уменьшая расстояния. Бесспорно, что аренда автомобилей в Азербайджане претерпит изменения в будущем. Вполне вероятно, что большая часть автомобилистов будут прибегать именно к совместному применению автомобиля для выгодного как в практическом,, так и в экономическом плане владения транспортом.
Контакты
Сайт: - Аренда авто в Баку
Адрес: 250 Проспект свободы Баку, индекс: 1007, Азербайджан
Цена:
40 m
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Rent A Car Lux | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2022 Зарегистрирован
Сайт: rentacarlux.az/az
Дата: 17.05.2022 21:32
Номер: 2492537
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 75 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Азербайджан, Баку, проспект Азадлыг, 250C
GPS: 40.40552, 49.8366224
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей