В Самом Элитном месте. Около Центра Гейдар Алиева
Солнечный Азербайджан. Продажа от хозяина квартиры. Цена Действительна в течении НЕДЕЛИ. Две Эксклюзивные квартиры 93 и 119 кв/м. Дом заселен лифты работают,. В Самом ЭЛИТНОМ и ПРЕСТИЖНОМ месте г БАКУ. Около ЦЕНТРА ГЕЙДАРА АЛИЕВА. Дом построен в стиле" БИЗНЕС КЛАСС. Это отличное место для счастливой жизни . Каждый день у вас будет возможность любоваться прекрасным видам на море КАСПИИ, вдыхая свежий воздух. Потрясающий вид из окна и сногсшибательные закаты будут Вас впечатлять каждый день !!! Великолепный район и прекрасная инфраструктура дополнят ваш досуг. Уникальное предложение-черновые работы выполнены, стены покрыты шпаклевкой AĞ-DAĞ ( часть работ МАЛЯРКИ выполнены), дом утеплен стекло ватными блоками - Зима тепло, Лето прохладно. Это достойный вариант для счастливой жизни!!! И единственный в истории случай, когда настоящую красоту можно купить за деньги. Не упустите такую возможность!!! Покупайте Живите и Радуйтесь !!! +994505996889
Цена:
95 388 $
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ziya | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.10.2019 13:29
Номер: 2113272
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Азербайджан, город республиканского подчинения Баку, Наримановский район
GPS: 40.3925142, 49.8511054
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей